680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

В  целях профилактики правонарушений 30 мая члены кружка «Правовед», с преподавателем Ворсканян Ж.Г,  встретились с представителями правоохранительных органов. Иинформационно-просветительское мероприятие прошло в научной библиотеке в Хабаровском региональном центре с доступом к ресурсам Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина — структурном подразделении Дальневосточной государственной научной библиотеки.

Заместитель Дальневосточного транспортного прокурора Вадим Кротов рассказал будущим юристам о целях и задачах органов прокуратуры, полномочиях транспортных прокуратур, озвучил требования к кандидатам при поступлении на службу и условия обучения в Университетах прокуратуры Российской Федерации.

Старший помощник Дальневосточного транспортного прокурора Елена Барсукова разъяснила правила поведения в местах повышенной опасности и ответственность за их нарушение.

Присутствующий на встрече руководитель музея истории Амурского моста Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Алексей Лисицын рассказал о строительстве Транссибирской магистрали, исторических фактах, относящимся к возведению моста, проходящего через крупнейшую в России судоходную реку Амур.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ