680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

20220524_163249(0)24 мая завершилось обучение учащихся школ по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе технической направленности «Сварочные технологии». В течение шести месяцев под руководством опытных мастеров производственного обучения юноши и девушки осваивали основы сварочных работ в учебно-производственных мастерских техникума, обновленных в рамках Федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Итоговое занятие прошло в форме конкурса профессионального мастерства. Участники конкурса выполняли сварку контрольных образцов – стыковое и тавровое соединения.

Все ребята успешно справились с заданием. Оценку конкурсных заданий провело компетентное жюри по критериям: внешний вид образца, проверка геометрических параметров, отсутствие дефектов, визуально-измерительный контроль. Победитель и призеры конкурса награждены дипломами.

Школьников поздравили и в торжественной обстановке вручили свидетельства об окончании обучения.

Знания и навыки, которые получили ребята на занятиях, помогли многим из них определиться с выбором своей профессиональной перспективы, попробовать свои силы в профессии; увидеть перспективы карьерного роста и мы ждем их в числе абитуриентов нашего техникума!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ