680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

WhatsApp Image 2022-05-22 at 20.53.22Навеки останутся в памяти нашего народа  имена героев, защищавших нашу Родину. И долг каждого взрослого — воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и любви к своей стране, чтобы каждое поколение  свято чтило память отцов и прадедов.

20 мая по традиции в нашем техникуме прошёл смотр строя и песни «Шаги Победы», посвященный 77-летию Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе участвовало 11 групп первого курса. Ребятам предстояло показать свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира, точность и правильность маршировки в колонне, чёткость и правильность сдачи рапорта, выразительное исполнение песни и дикционная чёткость речёвки. И, конечно же, не последним критерием оценивания была форма одежды.

Всё мероприятие прошло на одном дыхании. Отряды показали хорошую строевую подготовку. Сложно было жюри оценивать показательные выступления ребят. Но конкурс есть конкурс. По результатам оценки жюри мы получили следующие результаты:

1 место – учебная группа СГПС-11, классный руководитель Даниленко С.В.

2 место — учебная группа ЮС-11, классный руководитель Кочкина О.Р.

3 место — учебная группа ИСП-11, классный руководитель Иваничкина О.Ю.

Благодарим ребят и классных руководителей за участие! Поздравляем учебные группы с достойным выступлением!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ