680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

1652921953157Студенческая олимпиада – это неотъемлемая часть образовательного процесса, которые позволяют реализовать творческие способности студентов, стимулируют потребность к знаниям, повышают самооценку. А для педагога-отличная возможность найти талантливых обучающихся.

Ежегодно под руководством Лесковой Татьяны Владимировны наши первокурсники с энтузиазмом принимают активное участие во Всероссийской предметной олимпиаде по биологии и экологии, которые проводятся в рамках Всероссийского социального проекта «Страна талантов».

В этом году с 29 апреля по 18 мая принимали участие 8 студентов первых курсов. По результатам второго потока наша студентка учебной группы БД-11 заняла 1 место по экологии на федеральном уровне. По биологии и экологии трое студентов из учебных групп ЮС-11 и ЮС-12 одержали победу на региональном уровне. Остальные ребята получат сертификаты участников.

16 мая в техникуме прошла олимпиада по биологии.  Абсолютными победителями стали студенты учебных групп БД-11 и ЮС-12. Второе место заняла студентка группы ЮС-11, третье место досталось студенту группы БД-11.

В преддверии окончания учебного года выражаем благодарность участникам олимпиад за активное участие. Желаем успешной сдачи экзаменационной сессии и дальнейших успехов в научной деятельности!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ