680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

30 апреля на площади арены «Ерофей»  прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню пожарной охраны России. Наши обучающиеся учебной группы МШ-15 совместно с классным руководителем Лопушанской И. О. посетили данное мероприятие с целью ознакомления с пожарно-спасательной техникой, возможностью посидеть в ней и узнать, что находится в пожарной машине.

Так же ребята посмотрели показательные выступления огнеборцев, которые продемонстрировали элементы силового многоборья, боевого развертывания, ликвидации условного ДТП, летающую платформу и пожарный триколор.

После праздничного мероприятия ребята с классным руководителем сходили на экскурсию на строительный объект ООО СЗ «Градъ Сервис». ООО Специализированный застройщик «Градъ Сервис» одна из стабильных строительных компаний на Дальнем Востоке. Уже более 20 лет занимается капитальным строительством и благоустройством. Большой опыт в строительстве и собственная техника позволяет им строить объекты любой сложности. Цель компании — создание проектов, которыми можно гордиться. В ходе экскурсии ребят познакомили с основными этапами строительства, с технической документацией, которая сопровождает строительный процесс.

WhatsApp Image 2022-05-04 at 10.33.23 WhatsApp Image 2022-05-04 at 10.37.57

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ