680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

WhatsApp Image 2022-05-01 at 13.58.381 мая техникум принял участие в торжественном шествии в честь Дня Весны и Труда, которое началось митингом на Комсомольской площади, а затем праздничная колонна техникума во главе с директором Лопатиным М.В. двинулась в сторону площади имени Ленина, где хабаровчан встретили концертом.

Сразу же после демонстрации на площади имени Ленина горожан встретил фестиваль «АмурФест. Весна», на котором основное внимание традиционно приковано к ярмарке с участием местных предпринимателей и производителей. Наш техникум приготовил много товаров и изделий, которые каждый год пользуются спросом среди граждан города Хабаровска.

Хорошим настроением хабаровчан обеспечили выступления творческих коллективов, мастер-классы, фотозоны и фудкорт. В концертной программе АмурФест приняли участие педагоги и студенты техникума! Педагог Литвинова Алина Дмитриевна представила ХПЭТ двумя песнями песней «Мир не прост» и «Никуда не денешься»!  С ярким и зажигающим номером выступил Ансамбль барабанщиц mDrums. Далее с музыкальной программой выступила Церемониальная группа техникума с номером «Выше знамёна, Россия!». Завершилось празднование Первомая в Хабаровске первым в году светомузыкальным шоу на городских прудах.

Администрация техникума благодарит сотрудников и студентов, принявших участие в данном мероприятии! Желаем Вам хорошего настроения и успехов во всех начинаниях!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ