680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59 Факс:(4212) 54-43-59
e-mail:khpet@mail.ru

Победители межрегионального дистанционного конкурса творческих работ «День защитников Отечества»

Номинация «Открытка»

1 место - Сенин Евгений Бахадирович, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)»

2 место - Шорохова Александра Денисовна, Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Костромской машиностроительный техникум»

3 место - Коноплянко Алексей Павлович, Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Советско-Гаванский промышленно-технологический техникум» (Ванинский филиал)

Номинация «Плакат»

1 место - Разуваев Никита Сергеевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Бурятский республиканский информационно-экономический техникум»

2 место - Очиржапов Аюр Цыдыпович, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Бурятский республиканский информационно-экономический техникум»

3 место - Дерепа Иван Андреевич, Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский промышленно-экономический техникум»

Номинация «Презентация»

1 место - Марков Владислав Владимирович, Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский промышленно-экономический техникум»

2 место - Андреев Савелий Витальевич, Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Советско-Гаванский промышленно-технологический техникум» (Ванинский филиал)

3 место - Михейкин Григорий Викторович, Государственное областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Липецкий техникум городского хозяйства и отраслевых технологий»

Номинация «Литературное творчество»

1 место - Разуваев Никита Сергеевич, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Бурятский республиканский информационно-экономический техникум»

2 место - Бичекуева Джамиля Мухтаровна, Государственное казенное профессиональное образовательное учреждение «Кабардино-Балкарский гуманитарно-технический колледж»

3 место — Сенин Евгений Бахадирович, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)»

 

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Полезное:

Форум
Карта сайта
Контакты и схема проезда
Полезные ссылки
Вопрос-ответ
Телефонный справочник