680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59 Факс:(4212) 54-43-59
e-mail:khpet@mail.ru

31 октября    2017 года  в рамках работы учебно – производственного кластера «Деревообрабатывающее производство» прошел краевой конкурс профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по компетенции  «Столярное дело». Соревнования проходили в деревообрабатывающих мастерских техникума на базе специализированного центра компетенций «Столярное дело». В конкурсе приняли участие 5 участников (студентов ПОО Хабаровского края).

В течении трех часов участники изготавливали  изделие — стульчик с использованием ручного и электрифицированного инструмента. Проверке подвергалась способность участника спланировать объект, сформировать точно пригнанные друг к другу поверхности, соединения, как указано на чертеже конкурсного задания; умение участника собрать готовое изделие с хорошими крепкими соединениями, без люфтов; умение участника создать изделие, производящее хорошее визуально- архитектурное впечатление.

Участники конкурса продемонстрировали хороший уровень владения своей профессией.

Для экспертной оценки выполненных заданий были приглашены:

  • Зыков Алексей Владимирович, директор  производственного предприятия ООО «Вуд Холл» (председатель жюри);
  • Кононов Дмитрий Андреевич, технолог, ООО «Фортуна» — участник УПК «Деревообрабатывающее производство»
  • Суриков Игорь Викторович, мастер производственного обучения федерального государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Хабаровское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением открытого типа»;
  • Рыхтиков Василий Алексеевич, мастер производственного обучения, УФСИН России по Хабаровскому краю;
  • Краев Юрий Юрьевич, мастер производственного обучения краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения  "Хабаровский техникум городской инфраструктуры и промышленного производства".

По результатам конкурса места распределены следующим образом:

  • 1 место– Заксор Сергей Юрьевич;
  • 2 место– Вострецов Дмитрий Ренатович;
  • 3 место– Адамов Николай Викторович.

Сертификат участника получили:

  • Видулин Алексей Алексеевич;
  • Седченко Антон Сергеевич.

Все участники конкурса  были награждены памятными подарками и дипломами.

DSC_0892 DSC_0867 DSC_0803

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Полезное:

Форум
Карта сайта
Контакты и схема проезда
Полезные ссылки
Вопрос-ответ
Телефонный справочник