680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

конкурс Зеленая планетаТехникум проводит Межрегиональный дистанционный конкурс экологических проектов «Зеленая планета». Конкурс проводится в дистанционной форме с 11 апреля 2022 года для обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций, из числа лиц с инвалидностью и ОВЗ.
Конкурсные работы могут содержать как идеи, так и описание уже реализованных проектов и акций. Конкурс проводится по следующим номинациям:
— Исследовательская работа (рефераты, статьи и другие поисково-исследовательские работы, направленные на выявление и, возможно, решение каких-либо экологических проблем);
— Мусорная фантазия (оригинальные идеи переработки и второй жизни мусора);
— Экопросветительская (мультимедийные презентации, видеоролики, фильмы, электронные фотоальбомы, мультфильмы собственного производства, посвящённые распространению экологических знаний, информации о состоянии окружающей среды).

Более подробную информацию можно получить ознакомившись с Положением о Конкурсе. С вопросами обращаться в  Центр профориентационной работы с обучающимися с инвалидностью и ОВЗ по номеру (4212) 47 54 13

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ