680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13
WhatsApp Image 2022-03-21 at 09.59.06С 19 марта 20 марта прошли краевые соревнования по лыжным гонкам в зачёт комплексной спартакиады среди профессиональных образовательных учреждений в г.Комсомольск-на-Амуре.

19 марта в гонке на 3 км среди девушек в личном зачёте 1 место заняла Шахматова Эстель, 2 место — Заславская Анастасия.

20 марта в эстафетной гонке на дистанции 5 км команда юношей заняла 1 место, а в общем командном зачёте по итогам двух дней  2 место. В составе команды: Голубев Кирилл, Конох Михаил, Пузанов Дмитрий, Конох Олег, Хопин Артём.

Команда девушек в эстафете на дистанции 3 км заняла 1 место и по итогам двух дней — 1 место. В составе команды:  Шахматова Эстель, Абрамова Дарья, Заславская Анастасия, Кулабухова Вероника и Миленьких Зоя.

Поздравляем наших ребят, гордимся и равняемся на них!