680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

ЛеруаМерлен18 февраля состоялась встреча представителей компании ООО «Леруа Мерлен Восток» Годлевской Марией Дмитриевной и Подскребышевой Маргаритой Андреевной  со студентами 4 курса учебных групп СЗ-41, ТД-41, ОБАС-41.

ООО «Леруа Мерлен Восток» — стабильно работающая и развивающаяся международная компания-ритейлер, имеющая все возможности для успешной реализации проектов любой сложности на территории Дальнего Востока, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен помогает людям во всем мире благоустроить жилье и улучшить качество жизни.

Целью визита представителей компании в техникум стало знакомство с видами деятельности компании, перспективами развития и желание привлечения студентов к прохождению производственных практик с перспективами трудоустройства и дальнейшего карьерного роста на территории города Хабаровска. На встрече обсудили много вопросов, так же наши обучающиеся выразили желание побывать на экскурсии для более глубокого знакомства с ООО «Леруа Мерлен Восток».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ