680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Визит_министра13 февраля наш техникум посетила министр образования Хабаровского края — Хлебникова Виктория Георгиевна. Совместно с коллегами Виктория Георгиевна посетила несколько площадок техникума. 

В ходе встречи директор Максим Владимирович Лопатин обратил внимание министра на некоторые моменты, требующие серьезного рассмотрения. В одном из корпусов нужно привести в порядок спортзал и санузлы, оснастить современным оборудованием пищеблок. В общежитии, где проживают 170 студентов, нужно доделать текущий ремонт последнего этажа.

В прошлом году, благодаря краевой субсидии, техникуму удалось полностью заменить кровлю.

Так же для развития среднего профессионального образования Министерством образования Хабаровского края рассматривается Хабаровская юношеская автошкола. Учреждение федеральное, решено изучить условия его передачи в краевую собственность. Потенциал школы очень велик. Она может идеально вписаться в структуру нашего техникума и стать его плацдармом для реализации дополнительных образовательных программ и усилить качество и разнообразие профессий. В частности, здесь можно обучать студентов вождению по разным категориям, организовать кружковую деятельность и не только.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ