680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

В целях подготовки специалистов, согласно Постановлению Правительства РФ от 05 марта 2021 г. № 331 «Об установлении случая, при котором застройщиком, техническим заказчиком, лицом, обеспечивающим или осуществляющим подготовку обоснования инвестиций, и (или) лицом, ответственным за эксплуатацию объекта капитального строительства, обеспечиваются формирование и ведение информационной модели объекта капитального строительства» Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации организовало повышение квалификации государственных и муниципальных служащих, государственных заказчиков по программе «Осуществление функций государственного заказчика при реализации инвестиционно-строительных проектов с использованием технологий информационного моделирования».

Наш преподаватель Дудкина Мария Витальевна успешно прошла повышение квалификации  в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в полном объеме.

Цель программы — получение новых и совершенствование имеющихся компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в сфере управления инвестиционно-строительными проектами с применением технологий информационного моделирования (ТИМ) на этапах разработки технических заданий и формирования контрактов.

Участие наших преподавателей в таких программах дает им возможность постоянно совершенствовать свои навыки, дает возможность нашим студентам получать актуальные сведения о нововведениях и достижениях отрасли.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ