680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

ИнсайтV краевой молодежный образовательный форум «Инсайт» возвращается!

В этом году Форум пройдет в 2-х локация – г. Хабаровск 25-27 октября и г. Комсомольск-на-Амуре 2-3 ноября. Он объединит инициативных студентов среднего профессионального образования Хабаровского края и задаст вектор развития на весь год.

Тема форума – «Колесо баланса». На сегодняшний день эта методика считается эффективной при анализе и планировании жизни. За время работы на форуме участники детально изучат направления, ориентированные на развитие необходимых в современной профессиональной среде «softskills», а именно: «Здоровье», «Отношения», «Карьера и бизнес», «Финансы», «Творчество», «Саморазвитие», «Яркость жизни».

Делиться знаниями со студентами будут опытные эксперты-модераторы, представители Дальнего Востока, развивающиеся в сфере социального взаимодействия; личностного роста; карьеры; финансов; сохранения здоровья и творчества.

Дополнительно для всех участников будут организованы лекции и мастер-классы, где они смогут не только расширить свой кругозор, но и всерьез задуматься над различными тематиками профессионального развития и карьерного роста.

И какой форум без новых знакомств, общения и обмена опытом со своими сверстниками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ