680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59 Факс:(4212) 54-43-59
e-mail:khpet@mail.ru
Приемная комиссия (4212) 54-43-76, (4212) 47-50-41

WhatsApp Image 2020-12-17 at 18.20.38С 15 по 17 декабря 2020 года краевым государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением «Хабаровский промышленно-экономический техникум» проводился ТРЕТИЙ краевой открытый  спортивный фестиваль «Преодоление» среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в профессиональных организациях края.

В нашем фестивале приняли участие 12 команд в составе более 57 участников и 16 представителей команд из различных уголков Хабаровского края! В ходе соревнований было разыграно 36 комплектов наград в индивидуальном первенстве и 3 комплекта наград в командном первенстве.

Программа Соревнований включала в себя 6 видов испытаний, такие как:

  • дартс;
  • стрельба из электронного оружия;
  • сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  • поднимание туловища из положения лежа на спине;
  • наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  • метание набивного мяча из-за головы.

По итогам соревнований в командном первенстве:
1 место – заняла команда Школы интернат № 6
2 место – заняла команда Школы интернат № 11
3 место – заняла команда Хабаровского промышленно-экономического техникума!

По итогам соревнований в личном первенстве:

  • сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
  • Юноши

3 место — Световой Данил Витальевич, КГО ПОУ СПТ
2 место — Холодков Дмитрий Иванович, КГБ ОУ ШИ 12
1 место — Цыгин Александр Виторович, КГБ ОУ Ш 3

  • Девушки

3 мест- Кузнецова Анна Сергеевна,  КГК ОУ ШИ 11
2 место — Власова Ирина Викторовна, КГБ ОУ ШИ 12
1 место -Мартынова Юлия Борисовна, КГК ОУ ШИ 11

  • наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье
  • Юноши

3 место- Рудецкий Максим Вячеславович, КГКУ ДД 34
2 место- Андриянов Алексей Викторович, КГК ОУ ШИ 11
1 место — Громыко Иван Александрович, КГБ ОУ ШИ 6

  • Девушки

3 место- Попович Виктория Михайловна, КГБ ОУ ШИ 6
2 место- Ямина Вероника Станиславовна, КГБ ПОУ ХПЭТ
1 место — Павлова Мария Павловна, КГО ПОУ СПТ

 - метание набивного мяча из-за головы весом 3 кг

  • Юноши

3 место- Наумов Сергей Викторович, КГК ОУ Ш 4
2 место — Дехонов Вадим Николаевич, КГК ОУ ШИ 19
1 место — Громыко Иван Александрович, КГБ ОУ ШИ 6

  • Девушки

3 место — Горнышкова Анастасия Михайловна, КГК ОУ Ш 4
2 место — Куликова Галина Александровна, КГК ОУ Ш 4
1 место — Куренкова Алина Дмитриевна, КГК ОУ Ш 4

— поднимание туловища из положения лежа на спине

  • Юноши

3 место — Самсонов Дмитрий Константинович, КГБ ОУ Ш 3
2 место — Репин Сергей Олегович, КГБ ОУ ШИ 12
1 место — Цыгин Александр Викторович, КГБ ОУ Ш 3

  • Девушки

3 место — Винник Ирина Олеговна, КГБ ОУ ШИ 12
2 место — Мартынова Юлия Борисовна, КГК ОУ ШИ 11
1 место — Швецова Юлия Алексеевна, КГБ ПОУ ХПЭТ

— Дартс

 Юноши

3 место — Копылов Денис Александрович, КГКУ ДД 34
2 место — Ахтямов Эльдар Рустамович, КГБ ОУ ШИ 6
1 место — Чурилов Рустам Алексеевич, КГБ ПОУ ХТГИиПП

  • Девушки

3 место — Лищенко Елизавета Владимировна, КГБ ПОУ ХПЭТ
2 место — Мартынова Юлия Борисовна, КГК ОУ ШИ 11
1 место — Попович Виктория Михайловна, КГБ ОУ ШИ 6

-  стрельба из электронного оружия

  • Юноши

3 место- Кириленко Дмитрий Владимирович, КГБ ПОУ ХПЭТ
2 место — Самар Алексей Сергеевич, КГБ ПОУ ХПЭТ
1 место- Копылов Денис Александрович, КГКУ ДД 34

  • Девушки

3 место- Ямина Вероника Станиславовна, КГБ ПОУ ХПЭТ
2 место — Лищенко Елизавета Владимировна, КГБ ПОУ ХПЭТ
1 место — Швецова Юлия Алексеевна, КГБ ПОУ ХПЭТ

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Так держать!

До встречи в следующем году!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

ПОЛЕЗНОЕ:

Форум
Карта сайта
Схема проезда
Полезные ссылки
Вопрос-ответ
Телефонный справочник
Виртуальная экскурсия по техникуму