680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

абил«Абилимпикс» — это чемпионаты профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторами Чемпионата являются Правительство Хабаровского края, министерство образования и науки Хабаровского края, краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Хабаровский краевой институт развития образования».

Чемпионат Хабаровского края «Абилимпикс» проходит по 30 компетенциям с 28 по 30 октября 2020 г. на базе семи профессиональных образовательных организаций г. Хабаровска и рп Хор. Всего в Чемпионате примет участие более 500 человек (190 участников, 160 экспертов, 130 волонтеров, дополнительные специалисты и участники деловой программы) из 2-х городских округов и 11 муниципальных районов края.

На базе Хабаровского промышленно – экономического техникума проходят соревнования по компетенциям: сухое строительство и штукатурные работы, облицовка плиткой, столярное дело, малярное дело, обработка текста, дизайн плаката.

Обучающиеся и выпускники нашего техникума принимают участие в Чемпионате Хабаровского края «Абилимпикс» по компетенциям: малярное дело, облицовка плиткой, столярное дело, сухое строительство и штукатурные работы, обработка текста, дизайн плаката, ремонт и обслуживание автомобилей, слесарное дело, социальная работа.

Победители Чемпионата Хабаровского края «Абилимпикс» будут представлять регион на VI Национальном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс» с 23 по 29 ноября 2020 г.

Желаем всем участникам Чемпионата удачи и высоких результатов на соревновательных площадках!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ