680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

gPBKEDE8y9U03 декабря 2019 для группы СЗ–21 состоялся открытый урок с представителем компании Litocol из группы компаний «ДВ Керамик»  Артемом Ковалевым.

Урок начался с истории компании Litocol, производящей сухие строительные смеси. Компания имеет обширный выбор строительных растворов: самовыравнивающие смеси для пола, грунтовки, штукатурные и шпаклевочные смеси, материалы для гидроизоляции, ремонтные и защитные составы, затирочные смеси, латексные добавки, материалы специального назначения, системы выравнивания плитки, системы выравнивания фасадов и клеевые составы.

Артем более подробно рассказал про гидроизоляционный состав Aquamaster, который  предназначен для гидроизоляции поверхностей стен и полов внутри и снаружи помещений. В конце своего выступления задавал «каверзные» вопросы слушателям.

После лекционного материала ребята стали участниками мастер–класса по нанесению гидроизоляции на макете, созданном специально для наших студентов. Участвуя в технологическом процессе нанесения состава, они задавали интересные вопросы и получали профессиональные ответы.

Открытый урок был продуктивным: ребята группы СЗ–21 узнали новое о строительных смесях, разобрались, для чего нужна гидроизоляция во влажных помещениях, попробовали сами нанести смесь на поверхность и укрепить ее по технологии.

Студенты не хотели отпускать Артема Ковалева без обещания прийти еще раз и рассказать про другие продукты компании Litocol.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ