680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

«… Наступит время, когда людям придётся взять на себя ответственность за развитие и человека, и природы…»

В.И. Вернадский

 

WhatsApp Image 2019-11-07 at 21.04.441 ноября 2019 года в рамках проведения VI Всероссийской конференции по экологическому образованию (г. Москва) на торжественной церемонии в Минприроды России состоялось чествование финалистов II Всероссийского конкурса «Лучший эковолонтерский отряд».  С приветствием к участникам обратилась Ольга Юрьевна Голодец, заместитель председателя правительства Российской Федерации.

Всего на рассмотрение жюри направлена 1721 заявка из всех регионов страны. В номинации «ЭКОВЗГЛЯД» победителем признан   проект КГБ ПОУ ХПЭТ «МИР ВОКРУГ НАС» (руководитель проекта Килик Елена Юрьевна)

17 победителям конкурса награды вручили Министр природных ресурсов и экологии РФ Д.Н. Кобылкин и президент Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского, председатель Центрального совета Всероссийского общества охраны природы В.А. Грачев.

Это одна из самых престижных наград для людей, любящих и понимающих Природу, и она заслуженно наша! Убирая   еженедельно территорию вокруг техникума, принимая участия в акциях «Чистые берега Амура» или «Зарядка для ВСЕХ», мы все делаем мир вокруг нас лучше и комфортнее!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ