680006, г. Хабаровск,
ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Факс:(4212) 54-43-59
e-mail:khpet@mail.ru

С 29 апреля по 03 июня 2019 г в КГБ ПОУ ХПЭТ проходил краевой дистанционный конкурс мультимедийных презентаций   «Доступные знания» для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в профессиональных образовательных учреждениях Хабаровского края.

В конкурсе приняли участие 20 обучающихся – инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья из 9 учебных заведений. Конкурс проходил по номинациям: «Моя профессия – мое будущее», «Первые шаги в профессии», «Мой наставник — самый лучший», «Один за всех и все за одного!», « Я – источник моей силы!», «Поговорим по душам?», «Мы — дружная семья!»   и «Наша образовательная среда» По итогам конкурса определены победители и призеры:

Номинация «Моя профессия – мое будущее»

1 место — Беляев Севастьян Олегович, Краевое государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум»

2 место — Яскельчик Леонид Евгеньевич, Краевое государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение «Комсомольский-на-Амуре колледж  технологий и сервиса»

3 место — Шишмарев Никита Вячеславович, Краевое государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение «Комсомольский-на-Амуре колледж  технологий и сервиса»

Номинация  «Первые шаги в профессии»

1 место — Туксика Дарья Романовна, Краевое государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение « Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»

2 место — Хертек Сайын Чыргал-оолович, Краевое государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский промышленно-экономический техникум»

3 место — Карнаух Николай Владимирович, Краевое государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение "Хабаровский техникум городской инфраструктуры и промышленного производства "

  Номинация  "Мой наставник — самый лучший"

1 место — Шулпин Павел Павлович, Краевое государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение "Хабаровский техникум городской инфраструктуры и промышленного производства

2 место — Михайлюк Юрий Евгеньевич, Краевое государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение «Комсомольский-на-Амуре колледж  технологий и сервиса»

Номинация  «Один за всех и все за одного!»

1 место — Топольняк Владлена Алексеевна, Краевое государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение "Хабаровский педагогический колледж "

2 место — Швецов Владимир Евгеньевич, Краевое государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение "Хабаровский дорожно-строительный техникум "

Номинация  « Я – источник моей силы!»

1 место — Дорогайкин Константин Евгеньевич, Краевое государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение "Хабаровский автодорожный техникум "

2 место — Вигуль Димитрий Дмитриевич, Краевое государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение "Хабаровский техникум городской инфраструктуры и промышленного производства "

3 место — Римко Наталия Ивановна, Краевое государственное автономное  профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский технологический колледж»

Номинация  «Поговорим по душам?»

1 место — Бочинская Виктория Андреевна, Краевое государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский промышленно-экономический техникум»

2 место — Гайдук Дмитрий Павлович, Краевое государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум»

Номинация  «Мы — дружная семья!» 

1 место — Головатая Виктория Андреевна, Краевое государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский промышленно-экономический техникум»

2 место — Бутин Михаил Петрович, Краевое государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский промышленно-экономический техникум»

Номинация  «Наша образовательная среда»

1 место — Самсонов Сергей Михайлович, Краевое государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение « Амурский политехнический техникум»

2 место — Никитенко Никита Эдуардович, Краевое государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский промышленно-экономический техникум»

Щербатова Галина Олеговна, Краевое государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение "Хабаровский педагогический колледж " – сертификат участника.

Поздравляем победителей и призеров! Благодарим всех за участие!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Полезное:

Форум
Карта сайта
Контакты и схема проезда
Полезные ссылки
Вопрос-ответ
Телефонный справочник