680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

20190604_154934В привычном понимании наука – это человеческая деятельность, направленная на познание окружающего мира, выражающееся в сборе и систематизации полученной информации. Отсюда следует вывод, что именно знания представляют собой цель, средство и продукт науки. Добываются знания путем выдвижения гипотез и теорий, которые проверяются на предмет их истинности и ложности.

Студентка группы ЮС-31 Крылова Кристина приняла участие в краевом конкурсе научно-исследовательских работ (проектов) студентов профессиональных образовательных организаций Хабаровского края «Студенческая научная весна» – 2019.  По итогам конкурса Кристина стала победителем  в номинации  «Конкурс студенческих научных работ в области социологии, социаль­ной политики, связей с общественностью, государственного и муниципаль­ного управления и юриспруденции». Научным руководителем являлась  Ворсканян Ж.Г.

По итогам конкурса 4 июня прошла   IV Краевая научно-практическая конференция «Молодая наука: достижения, проекты, инновации» на которой перед экспертным сообществом, представителями ведущих организаций и предприятий, органов исполнительной и законодательной власти края Кристина выступила с презентацией «Проблема возмещения размера морального вреда в РФ».

Участие в краевом конкурсе научно-исследовательских работ (проектов) студентов профессиональных образовательных организаций «Студенческая научная весна» – 2019 – это возможность для студентов повысить свой профессионализм, стать примером для сверстников и гордостью своих педагогов-наставников!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ