680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

WhatsApp Image 2019-03-22 at 19.44.35(11)22 марта 2019 года на базе учебно-производственных мастерских прошел внутригрупповой конкурс профессионального мастерства среди обучающихся группы СП-11 профессии «Плотник. Столяр (строительный)». Конкурсное задание состояло из теоретической и практической частей. Ребята отвечали на вопросы, отражающие их уровень знаний инструментов и технологических операций. Практическое задание заключалось в изготовлении изделия – швабры. Все ребята успешно справились с теоретическим и практическим заданием, а изготовленные в ходе конкурса изделия будут использованы для нужд  нашего образовательного учреждения.

Итоги конкурса:

1 место – Грек Г.,

2 место – Ямин М.,

3 место – Нургалиев Р., Ойтанко А.

2019-03-26 13.42.4326 марта в учебно-производственной мастерской ручной деревообработки прошел межгрупповой конкурс профессионального мастерства по профессии «Плотник. Столяр (строительный)». В конкурсе приняли участие обучающиеся 1 курса учебных групп: СП-11, СП-12 и РЗ-11, которые в своих групповых конкурсах заняли призовые места. Всего в мероприятии участвовало 10 человек.

 Тема конкурсного задания — «Изготовление форточки». Конкурс состоял из двух частей: теоретической и практической. На вопросы теста лучше всех ответил Бабаев Артем (группа СП-12). Все конкурсанты достойно справились с заданием. Оценивало работы обучающихся жюри в составе:

— Ефимчук И.В. – зав. отделом по производственной деятельности;

— Карпова И.В. – методист;

— Жилкин О.В. – мастер производственного обучения;

— Остапкевич С.Н. – мастер производственного обучения;

— Никогосян А.Р. – директор «ИП Никогосян А.Р.».

Лучшими столярами-плотниками жюри признало:

1 место – Грек Григорий (гр. СП-11)

2 место – Ойтанко Александр (гр. СП-11)

3 место – Бабаев Артем (гр. СП-12) и Нургалиев Ринат (гр. СП-11).

В номинации «За волю к победе» грамоту получила Голованова Людмила (гр. РЗ-11)  -  единственная девушка-конкурсант, которая не побоялась «помериться силами» с юношами в профессиональном мастерстве.

Победителям и призерам вручены грамоты. Все участники  конкурса получили сладкие призы.

Мастера производственного обучения: Бояршинов А.М. (гр. СП-11), Терещенко Е.В. (гр. СП-12) и Ташлыкова А.А. (гр. РЗ-11) на протяжении всего конкурса переживали за своих обучающихся, подбадривали их.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ