680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

20190305_153303_105 марта в общежитии № 3 техникума прошло мероприятие, приуроченное к  празднованию проводов русской зимы. Студенческий актив общежития, совместно с эстетическим центром техникума провели  праздник,  в котором поздравили студентов общежития с Масленицей. Для проживающих в общежитии были  подготовлены и проведены различные конкурсы и соревнования.  Обучающиеся напекли блины и устроили чаепитие. Во время чаепития студенты вспоминали историю праздника. Самые активные получили сертификаты за участие в мероприятии и ценные подарки.

9 марта студенты ХПЭТ совместно с ЦРН «Доверие» провели праздничное мероприятие «Масленица» для  семей с детьми, попавших в сложную жизненную ситуацию. Студенты с детьми играли в забавные игры, проводили командные конкурсы, пекли блины и готовили походную кашу. По традиции праздник закончился сжигание чучела Масленицы! На протяжении всего мероприятия царила дружеская атмосфера! Все участники мероприятия – дети, родители, студенты, работники центра зарядились позитивом и отличным настроением!

10 марта студенты эстетического центра техникума совместно с командованием провели  масленицу на территории в/ч  для военнослужащих и  членов их семей.  В программе были и задорные игры, и конкурсы, и театрализованное представление, и солдатская каша, и, конечно же, —  блины! Зиму проводили, весну встретили в лучших народных традициях!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ