680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Уважаемые родители и абитуриенты!

Приглашаем Вас 8 февраля в 13-00 в Хабаровский промышленно-экономический техникум на День открытых дверей!

 

Пора делать выбор!

Скажете рано?

А вот и нет! Выпускники школ уже задумались над вопросом, куда пойти учиться.

Ответ очевиден – в Хабаровский промышленно-экономический техникум. Спросите почему? Приходите и узнаете!

Интересную концертную программу подготовили наши самые творческие, веселые и креативные студенты — участники эстетического центра техникума.

Вы попадете в увлекательный мир профессий, о котором  расскажут наши преподаватели и студенты: автомеханик и строитель, бухгалтер и финансист, банкир и программист, технолог по деревообработке и юрист – любой сможет выбрать для себя специальность по душе.

Вас ждет захватывающий квест, а мастер-классы и профессиональные пробы не оставят никого равнодушными. Мы заглянем в будущее и идентифицируем Вашу личность с успешными выпускниками века,  вы приобретете прикладные знания в области трехмерной компьютерной графики и научитесь создавать 3D-объекты в пакетах объемного моделирования, узнаете стоимость старинных монет и  10 000 000 рублей «окажутся в ваших руках», поработаете на автотренажере и познакомитесь  с профессиональным инструментом. В нашей творческий мастерской  создадите своими руками куклу-оберег, освоите навыки дизайна и скрапбукинга.  Желаете узнать свой уровень IQ, тогда для Вас кроссворды и ребусы,  интеллектуальные игры.

Самые активные, смелые и ловкие станут обладателями денежных купюр –  ХПЭТкоинов, которые впоследствии смогут обменять на сладости и сувениры!

Возможно, вам понравится все, и Вы запутаетесь в выборе? Ничего страшного, решение есть! Встреча с психологом техникума в уникальной сенсорной комнате на предмет профориентирования поможет Вам разобраться и сделать правильный выбор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ