680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

С 4.12 по 7.12 проходила открытая защита курсовых работ по предмету «Гражданское право». Защита курсовых работ имеет целью развитие у студентов навыков самостоятельной научно-исследовательской работы, овладение методами современных научных исследований, углубленное изучение какого-либо вопроса, темы, раздела учебной дисциплины.

Курсовая работа  – это письменная авторская работа студента, посвященная конкретной  теме. Курсовая работа является учебной работой, в ходе которой студент должен приобрести и продемонстрировать умения и навыки в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности 40.02.01 право и организация социального обеспечения.

В ходе защиты были представлены курсовые работы по темам:  «Ответственность за коррупционные правонарушения в РФ», «Возмещение вреда причиненного жизни или здоровью гражданина», «Криптовалюта в гражданском, трудовом и семейном праве», «Договор контрактации»,  «Защита прав потребителей в торговом и бытовом обслуживании», «Договор купли-продажи недвижимости».

Студенты смогут использовать накопленный опыт и знания в дальнейшем при подготовке к  защите выпускной квалификационной работы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ