680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

30 ноября 2018 года Хабаровский край уже в четвертый раз присоединяется к масштабной международной акции « Тест по истории Отечества». Тест проходит в рамках патриотического проекта Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального собрания РФ «Каждый день горжусь Россией!», который реализуется с 2015 года. Региональным координатором теста в Хабаровском крае выступает Молодежная палата  при Законодательной Думе Хабаровского края. В этом году акция проходит при поддержке грантов Губернатора по поддержке молодежных инициатив.

Комиссия социально-экономических дисциплин традиционно третий год  принимает участие в проведении акции. Это подчеркивает не только интерес студентов к истории нашей страны, но и растет уровень знаний по истории Отечества, знаний истории своего родного края. Студенты 1 и 2 курсов приняли активное участие в акции

Задания содержат вопросы по всем периодам истории страны, Конституции Российской Федерации и региональный блок, тема которого «80 лет Хабаровскому краю!». Участникам было предложено 45 вопросов теста за  время  — 45 минут. Студенты 1 и 2 курсов приняли активное участие в акции.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ за УЧАСТИЕ!

11

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ