680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

14 декабря    2018 года  на базе краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Хабаровский промышленно-экономический техникум» (БПОО) пройдет краевой конкурс профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по компетенции  «Столярное дело».

Положение конкурса — ПРОСМОТРЕТЬ

Цели конкурса:

  • выявление наиболее одаренных и талантливых обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (далее — ЛОВЗ) по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования (далее — СПО) и профессионального обучения (далее — ПО);
  • профессиональная ориентация молодежи;
  • развитие профессиональных умений обучающихся, а так же реализация их творческого потенциала.

ПРИГЛАШАЮТСЯ – студенты и слушатели из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья профессиональных образовательных организаций  Хабаровского края,  освоившие  компетенцию  «Столярное дело».

Количество участников конкурса от одной профессиональной образовательной организации —  не более 2 обучающихся.

Для участия в конкурсе  необходимо до 30 ноября 2018 года направить заявку (Приложение 1) на электронною почту Техникума: khpet@mail.ru   с пометкой «Столярное дело».

Ответственные:

Руководитель ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Щербакова Анна Александровна, тел. (4212) 54-18-99, 89098420326.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ