680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

11-12 октября состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады по специальностям «Технология деревообработки», «Технология лесозаготовки» и «Лесное и лесопарковое хозяйство».

Целями проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады являются выявление наиболее одаренных и талантливых студентов, совершенствование их профессиональной компетентности и реализация творческого потенциала, а также повышение мотивации и творческой активности педагогов в рамках наставничества обучающихся.

Олимпиада состоялась в Комсомольском-на-Амуре лесопромышленном техникуме и собрала 12 лучших студентов из Хабаровского промышленно-экономического техникума, Вяземского лесхоз-техникума им. Н.В. Усенко и Комсомольского-на-Амуре лесопромышленного техникума.

Наш техникум представляли: Цисляк О.А., мастер производственного обучения и Голодюк Т.А., Егармин Н.А., Петров А.А., Филонова О.О., обучающиеся группы ТД-41.

В течение двух дней участники олимпиады проходили такие олимпиадные задания как тестирование, перевод профессионального текста с иностранного языка, решение задачи по организации работы коллектива, разработка технологического процесса и оформление технической документации объекта. На практической части задания ребята продемонстрировали свои прикладные умения и навыки.

IMG-20181012-WA0013

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ