680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

22 — 23 марта 2018 года в Хабаровском крае прошел региональный этап Лиги рабочих профессий «Case-in- ЛАЙТ» – техническое соревнование для обучающихся техникумов. Соревнование объединило более 70 студентов 12 колледжей и техникумов Хабаровского края.

Лига рабочих специальностей Case — In — это практико-ориентированный проект, целью которого является популяризация рабочих специальностей и горнодобывающей отрасли, отбор лучших обучающихся учреждений профессиональных образовательных организаций и привлечение их к трудоустройству в компанию АО «СУЭК» и АО «Ургалуголь».

Соревнования прошли по пяти компетенциям: «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования», «Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования», «Обогащение полезных ископаемых», «Машинист бульдозера, машинист экскаватора», «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых»

В ходе соревнования студенты в составе команд продемонстрировали свои профессиональные знания и навыки, лидерские качества и умение работать в команде.

Команда нашего техникума «Крутой механик» в составе обучающихся групп ЭМ — 31 и ЭМ — 32 специальности «Техническая эксплуатация подъемно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» по результатам упорной борьбы заняла первое место, тем самым подтвердив прошлогоднее чемпионство.

Руководитель команды -  Мусатов Николай Игоревич

Состав команды:

Черкашин Валерий – капитан команды

Ким Артём

Банщиков Иван

Кудряков Кирилл

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ГОРДИМСЯ НАШИМИ СТУДЕНТАМИ!

DSC_4036

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ