680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

IMG-20180316-WA002415 и 16 марта в Хабаровском педагогическом колледже имени Героя Советского Союза Д. Л. Калараша прошёл очный тур краевого конкурса «Лучший выпускник среднего профессионального образования – 2018», в котором приняла участие победитель ежегодного студенческого конкурса «Лучший выпускник -2018» нашего техникума, выпускница специальности «Экономика и бухгалтерский учет» Дубинская Ольга Юрьевна.

В полуфинале участвовали студенты из 16 учебных заведений края. Лучшие из лучших в борьбе за выход в финал продемонстрировали свое мастерство. Участникам предстояло защитить выставку своих достижений, достаточно сложным конкурсным испытанием для всех участников стало собеседование с потенциальными работодателями по заявленным вакансиям. Далеко не всем удалось убедить работодателя, что именно он соответствует требованиям «вакантной должности» по профессиональным навыкам, деловым и личным качествам. Завершающим этапом полуфинала стала «Питч-сессия по защите проекта в рамках профессиональной деятельности».

Благодаря своим усилиям и стараниям преподавателей, по результатам полуфинала Дубинская Ольга Юрьевна набрала больше всего баллов и с триумфом вышла в финал, где доказала главному составу жюри свою разносторонность — умение вести диалог, принимать сложные управленческие решения, и наконец, творить!

         По результатам финала конкурса Дубинская Ольга Юрьевна была объявлена ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса «Лучший выпускник среднего профессионального образования – 2018» в номинации «Науки об обществе и гуманитарные науки».

         Желаем Дубинской Ольге не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться в своей профессиональной деятельности и обязательно реализовать свой социальный проект!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ