680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

16 марта в КСК «Арсеналец» прошла торжественная церемония награждения по итогам работы отрасли «Физическая культура и спорт» за 2017 год.  В церемонии награждения принял участие мэр города Хабаровска А.М. Соколов.

Техникум был награжден почетной грамотой Мэра города за лучшую организацию работы по развитию физической культуры и массового спорта в средних специальных учебных заведениях и денежной премией в размере 15 тыс. рублей.

Также были подведены результаты смотра-конкурса на лучшую организацию работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди организаций всех организационно-правовых форм и форм собственности. По итогам конкурса техникум был награжден дипломом победителя, как лучшая образовательная организация среднего профессионального образования по организации работы по внедрению комплекса ГТО среди учащихся за 2017 год и вручен сертификат на сумму 100 тыс. рублей на приобретение спортивного инвентаря и оборудования, организацию и проведение спортивных и физкультурных мероприятий.

IMAG2537

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ