680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Уважаемые родители и абитуриенты!

Приглашаем Вас 16 февраля в 13-00 в Хабаровский промышленно-экономический техникум

на День открытых дверей!

Учебный год еще не окончен, но уже сегодня перед выпускниками школ и их родителями стоит важный вопрос выбора образовательного учреждения. А Вы уже задумались, куда пойти учиться?

Выбор очевиден – в Хабаровский промышленно-экономический техникум. Спросите почему? Приходите и узнаете!

Вас ждет интересная концертная программа.

Вы попадете в удивительный мир специальностей и профессий, о котором  расскажут наши педагоги: автомеханика и бухгалтера, строителя и юриста, технолога мебельного производства и IT–техника, финансиста и специалиста банковского дела, маляра и электросварщика – любой сможет выбрать для себя дело по душе. А если охватит сомнение, не переживайте,  психолог нашего техникума обязательно поможет разобраться в вопросе профессиональной ориентации.

Что от Вас надо? Запастись силой и энергией! Ведь Вас ждет КВЭСТ по специальностям и профессиям, где Вы познакомитесь с удивительными людьми: Лукой Пачоли – основателем бухгалтерского учета; финансовым астрологом, предсказывающим Ваш уровень благосостояния в будущем; следователем по особо важным делам, которому именно Вы поможете раскрыть преступление Века!

Обязательно примите участие в профессиональных пробах: «Выжигание по дереву»; «Сборка шкатулки»; «3D онлайн моделирование»; «Проектирование онлайн»; «Работа на автотренажере»; «Скрапбукинг».

Спортивные мероприятия, посещение сенсорной комнаты, фотографии на фоне фотозоны  не оставят Вас равнодушными!

А знаете ли Вы, что Хабаровский промышленно-экономический техникум – единственное во всем мире учебное заведение, которое является обладателем денежных купюр –  ХПЭТкоинов? И самые активные, креативные, талантливые абитуриенты смогут их заработать, а в последствие обменять на сладости и сувениры!

 

Уважаемые родители и абитуриенты,

мы с большим удовольствием ждем Вас и в качестве гостей, и в качестве будущих студентов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ