680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

22.11.2017 г.   Управлением образования муниципального района имени Лазо совместно с КГБ ПОУ «Хорский агропромышленный техникум» была проведена ярмарка учебных мест для учащихся 9-11 классов  общеобразовательных организаций, куда были приглашены учреждения среднего профессионального и высшего образования, в том числе и Хабаровский промышленно-экономический техникум.

На ярмарке представители КГБ ПОУ ХПЭТ продемонстрировали видеоролик о техникуме,  в котором была ярко представлена жизнь студентов и условия, в которых они обучаются: два благоустроенных общежития, современные мастерские, большая библиотека, лаборатория интернет технологий, сенсорная комната.

Килик Елена Юрьевна  - ответственный секретарь приемной комиссии  КГБ ПОУ ХПЭТ, рассказала об условиях приема и преимуществах обучения.

Королькова Ольга Валерьевна – социальный педагог по работе с инвалидами, рассказала о возможностях поступления и обучения инвалидов в техникуме, имеющихся льготах, специальностях и профессиях.

Более подробную  информацию о профессиях и  специальностях  нашего техникума можно было узнать из информационных буклетов и раздаточного материала.

j7295SkIpcQ  jZMq-975rVE YdcSaTFSNZg

JVB-jSCvlfE

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ