680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

17 октября впервые в техникуме состоялся конкурс «Молодой предприниматель». В конкурсе приняли участие три команды – «Student Help» (БУХ-21), «Бабло и зло» (БУХ-31), а так же приглашенная команда из ХКОТиСО «Зеленая миля». Ребята с энтузиазмом продемонстрировали свои знания в области предпринимательства и экономики.

Цель мероприятия – поддержать интерес студентов к развитию своих предпринимательских идей, творческих способностей, а так же является отличной подготовкой к World Skills.

Конкурсантов оценивало жюри, в составе: Некрасова Евгения Викторовна – председатель комиссии экономических дисциплин, Мусатова Марина Викторовна – преподаватель ХПЭТ, Масленникова Анастасия – студентка группы БУХ-31 и Черненко Ирина Алексеевна – генеральный директор ООО «Амурмебель».

А теперь о приятном! Первое место заняла команда «Зеленая миля». Студентки ХКОТиСО показали себя очень достойно. Второе место заняла команда «Student Help», продемонстрировав инновационный бизнес-проект. И наконец, на третьем месте оказалась команда «Бабло и Зло». Все участники конкурса были награждены дипломами и памятными призами.

IMG_1980 IMG_1973 IMG_1958

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ