680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Комитет потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства края приглашает 24-25 июня 2017 года посетить универсальную выставку-ярмарку «Наш выбор 27», проводимую на набережной стадиона имени В.И. Ленина в целях популяризации и продвижения на потребительский рынок пищевой продукции, выпускаемой краевыми производителями.

На набережной будут размещены торговые точки предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности края, общественного питания, бытового обслуживания, торговли непродовольственной группы, которые в течение двух дней будут оказывать услуги и осуществлять торговлю по сниженным ценам в специальных экспоместах, выполненных в едином стиле.

Центральным событием выставки-ярмарки станет «Амурская уха», приготовленная по особому рецепту от Губернатора края В.И. Шпорта. Котел с ухой, объемом 2,5 тысячи литров, будет установлен напротив легкоатлетического манежа.

Также к проведению универсальной выставки-ярмарки «Наш выбор 27» запланирована культурно-развлекательная программа, в том числе фестиваль мороженого, конкурсы, мастер-классы, презентации предприятий-участников, выступления творческих коллективов края. На выставке-ярмарке одновременно будут работать три сцены: главная (возле котла с ухой), BTL-сцена (для участников и партнеров ярмарки) и детская. Информационными партнерами выставки-ярмарки выступили все ведущие СМИ края. В дальнейшем выставка-ярмарка станет международной и будет проводиться ежегодно.

Приглашаем всех принять участие в проводимом мероприятии!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ