680006, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, д.145
Тел.:(4212) 54-43-59
Горячая линия по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ (4212) 47-54-13

Бахвалова Виктория — участник XI Открытой Международной научно-исследовательской конференции молодых исследователей «Образование. Наука. Профессия»

Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области, совместно с ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики» при поддержке Общероссийского Союза Общественных организаций «Всероссийский молодежный центр ОЛИМП», АНО «Центр поддержки гражданских инициатив «Содействие», Центра развития образования Российской Академии Образования г. Москва и Редакции «Учительской газеты» ежегодно проводят Открытую Международную научно-исследовательскую конференцию старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия» в г. Самара. Обучающиеся нашего техникума уже четвертый год подряд принимают участие в этой конференции. В этом году в конференции приняла участие студентка 3 курса специальности «Информационные системы» Бахвалова Виктория.

С 06 сентября по 01 ноября 2016 года состоялся заочный тур конференции. За этот период в адрес оргкомитета поступило 936 заявок и исследовательских работ с участием 1018 учащихся и студентов из 223 образовательных организаций, 118 городов и населенных пунктов, 60 регионов РФ и 4 стран Ближнего Зарубежья. Виктория предоставила на конкурс научно-исследовательскую работу «Анализ электронных библиотек», выполненную под руководством преподавателя информационных дисциплин высшей категории В.Л. Литвиновой. Исследовательская работа Виктории получила положительную оценку экспертного совета и была рекомендована к очному участию.

С 24 по 27 января 2017 года состоялся очный тур конференции. Вместе с 18-тью обучающимися других регионов Виктория приняла участие в работе секции «Информационные технологии», где посредством программы Skype  защитила свою работу дистанционно. По итогам работы конференции  Виктория награждена  дипломом за участие в работе конференции, а Литвинова Виктория Леонидовна — грамотой за качественную подготовку участника.

DSC_0248Вика 1 Вика 2

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сведения об образовательной организации:

Свежие новости

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прямая трансляция Знание.ТВ